Значит так:
- работоспособность на нуле
- хочется ругаться
- разговаривать не хочу, просто молчу
- на телефонные звонки не отвечаю
- музыка орет так, что... Вообщем давно я так музыку ен слушала
- при этом звучит одна и та же песня
- Манюнька виновата, по ее ссылочке пошла
- В Форуме ничего ен пишу, но окно не закрываю



Reply With Quote



