Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 114

Thread: Романтический вечер

  1. #1
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Романтический вечер

    Наконец у вас есть возможность провести романтический вечер и ночь с мужчиной, которого давно хотели или любимым человеком. Каким он будет? Свечи, чулки, ванна с лепестками розы, лёгкая музыка? Или?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  2. #2
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Наконец у вас есть возможность провести романтический вечер и ночь с мужчиной, которого давно хотели или любимым человеком. Каким он будет? Свечи, чулки, ванна с лепестками розы, лёгкая музыка? Или?
    ой дафайте дафайте, так интикуресноооооо :71: :71: :71:

  3. #3
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Романтический вечер

    спасть!!!и только!!! в смысле закрыть глаза и заснуть :grum: :grum:

  4. #4
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by AjP
    ой дафайте дафайте, так интикуресноооооо :71: :71: :71:
    Кто-то уже пригласил на вечер, я опоздала? :hmm:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #5
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by Монашка
    спасть!!!и только!!! в смысле закрыть глаза и заснуть :grum: :grum:
    Да, не Монаш, я там не про усталость и головную боль :lol:, а так вообше в идеале, когда сильно романтиики хочется...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Романтический вечер

    Точно. Какой вечер, после работы, дети, работы, дети, shopping и стирка! :grum:

    Quote Originally Posted by Монашка
    спасть!!!и только!!! в смысле закрыть глаза и заснуть :grum: :grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Кто-то уже пригласил на вечер, я опоздала? :хмм:
    нееееее не опоздала, вот я тута уже устроилcя удобно и наблюдаю што ты приподнешёш такого романтичного :angel:

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Да, не Монаш, я там не про усталость и головную боль :lol:, а так вообше в идеале, когда сильно романтиики хочется...
    дак и не про головную боль и усталость :grum: :grum:


    п.с.: товарищи!!!! сегодня 1 апреля, вы че, шуток не понимаете????

  9. #9
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Романтический вечер

    Ладно я начинаю. Это мой любимый вариант, всё зависит от настроения
    Мне очень нравится сначала покушать в небольшом уютном ресторанчике, выпить немного вина, но чтобы расслабится немного.. Поговорить при свечах, настроится, немного завести мужчину разговорами о предстояшей ночи, намекнут ему о новом, очень сексуальном белье, которое сейчас на мне.
    Вернувшись домой, попросить мужчину раздеть тебя, потом принять вместе ванну или сделать друг другу массаж с приятным маслом, потому как, когда руки скользят по телу, очень становится приятно и немного жарко. Зажечь свечи, включить музыку, можно Енигму, ну а дальше уже ни скажу..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #10
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: Романтический вечер

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Ладно я начинаю. Это мой любимый вариант, всё зависит от настроения
    Мне очень нравится сначала покушать в небольшом уютном ресторанчике, выпить немного вина, но чтобы расслабится немного.. Поговорить при свечах, настроится, немного завести мужчину разговорами о предстояшей ночи, намекнут ему о новом, очень сексуальном белье, которое сейчас на мне.
    Вернувшись домой, попросить мужчину раздеть тебя, потом принять вместе ванну или сделать друг другу массаж с приятным маслом, потому как, когда руки скользят по телу, очень становится приятно и немного жарко. Зажечь свечи, включить музыку, можно Енигму, ну а дальше уже ни скажу..
    ахххххххххх, а зачем просит себя раздет, после такого и просить не надо :53:

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru