ктонибуть через ето проходил!
и в коком возрасте !а главное какие ошушения! :47:
ктонибуть через ето проходил!
и в коком возрасте !а главное какие ошушения! :47:
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Я проходил. Ощущения ужасные. Плохо когда ты причиняешь боль другому человеку.
А ты собрался развестись? С кем, если не секрет? С плюшевым мишкой?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Диворс итс сакс , дети от него страдают , на себе знаю .
Bear, Родители, да?
А можно развестись с родителями?
сам себе.. растят, понимаешь, Павликов Морозовых..
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А вот мне кажетса што буваут два вида развода :
1: Удачние - ето когда после нево все говорат: ну и слава богу
2: Или не удачние - ето когда не знали чево развелись и што далше делать и бегаут как два придурка ищут то не знау чево (идеалнои лубви типа)
Развод сосёт.
Депрессуха. Хорошо, если есть рядом друг или семя, кто поддержат.
Мне кажается самый страшный вариант, когда #2, и чуства друг к другу остались. Так что один до конца уйти не может, а другй - сказать "нет" когда тот возвращается.
Кашмар!
Я считаю, разводясь разводись.
А встречный вопрос" в сущности, какая разница между разрывом отношенией и ОФИЦИАЛьНЫМ расторжением выданной кое каким ведомством бумажеке?
Разве есть разница? Разве не болит сердце и не плачет душа?
Я не ревнивая, но хату спалю
о разрыве отношений и идёт речь.
официальный развод, это символизм.
Обычно официальный развод ето финансовая независимость /самостоятельность, ну а чувства.....чувства всегда будут :hit:Originally Posted by anna salinas
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|