Я украинка,муж американец,живем в Лондоне. Он живет тут уже 25 лет и никогда не платил налоги в США. Меня здесь русские знакомые застращали,что мы не сможем переехать в США,как мой муж хочет,так как он никогда не подавал налоговую декларацию,а всегда платил налоги в Великобритании.
Правда ли это? И какие проблемы будут у нас,если мы затеем переезд?
Заранее огромное спасибо за ответ! :sfs:


Reply With Quote

