Лев, скажите пожалуйста, надо ли было включать несовершеннолетнего ребенка в петицию или подавать отдельно? Дело в том, что моей маме сказали, что она может подать только на меня, а моя дочь идет со мной автоматом. Так ли это? А то тут на одном из форумов пишут о какой- то отдельной петиции.Пожалуйста проясните нашу ситуацию. спасибо.


Reply With Quote
