В горнице моей светло.
Что-то я совсем сник.
Чтобы по усам текло,
Надо написать стих.
(Продолжаем?)
В горнице моей светло.
Что-то я совсем сник.
Чтобы по усам текло,
Надо написать стих.
(Продолжаем?)
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ты, Гаврюша, не грусти,Originally Posted by LaFemmeGavrila
И усы уж подотри...
Лучше будем бл*довать,
Ты -дрочить, а мы - ипать.:71:
oмайгад
в холодильнике пиво стоит.
Но в бокале только вино
Что бы вечером я не пила,
Похмелье придет все равно
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
О любви что ль написать?
Только чувств уже - ек
Если б не хотел сцать,
О любви бы я - смог
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
так пойди, опорОжни сосуд.
И слова о любви напиши
Как на улице мусорник жгут,
О душе нам своей расскажи
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Ах, душа ты моя, ах, душа!
До чего ж ты, иппать, хороша!
Xороша, как мотор у Порша!
Ну, а ваша душа? Хороша?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Чтож ты светик ясны приуныл?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Аль красивую какута полюбил?
Не грусти Гаврила улыбнись
Для начяла всем на зло просысь...
Наши души, наши души,Originally Posted by LaFemmeGavrila
Словно рыбки вдруг на суше
Задыхаются и бьются -
И поджилки все трясутся.
oмайгад
о душе я своей раскажу.
И хоть ето не в меру поршу.
Но душа у меня - маладец
как последней марки мерседес
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Ах, Гаврила я, Гаврила,
Шишка фиолетова,
Мне Олежек не дает
Только из-за этого
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|