оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Семейники 192 у нас вс 235 у вас, посмотрела. Не такая разница, чтобы дома за миллионы покупать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Harsh California Climate
Юрча, я помню, что видел в Сан Хосе. Возможно, у нас определения нормального дома отличаются. Бывают неприхотливые люди.
Я видел собачьи конуры, обшитые сайдингом за 350.
В Ист Пало Алто возможно были дома получше и подешевле, только дыры от пуль заделать в стенах, бггг.
Что такое Алмаден не помню, Лос Гатос понравился
"-Рабинович говорит, что в свои 80 лет двух проституток оприходует за раз.
-Так и вы говорите" (ц)
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
В Сан Хозе, 20 offers per house
https://youtu.be/bDN_R0L4cmo
https://youtu.be/gtKdgJzYeQk
20% monthly appreciation rate.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|