Я с тобой согласна отчасти. На первое свидание кофейня - нормально. Не придется тратить время и досиживать ужин, если человек не понравился, а посредине ужина уходить некрасиво. А если сильно понравился, то кофе всегда может перейти в прогулку, а после прогулки уже, проголодавшись, - в ресторан.
lol если ты уж мои сообщения про отсосы приняла за чистую монету, то тебе меня лучше не читать. это довольно примитивная полушутка/желание перевести разговор с оскорблений Клока, лучше со мной вообще не связываться потомучто я совершенно не дискриминэйт бейсд он возраст и отшлопаю любую
Я на самом деле гораздо большая сволочь чем ты предпологаешь.
Мне можна мерикана считать героем советского союза? он вообще ужинать в Россию полетел..причем я сказала честно - если мне покажеццо , что нет, то ты идёшь ночевать и кушать себе в гостиницу один, мол ничего не знаю....
(ето я только мерикана припомнила, чтоб у некоторых инфаркт миокарда не случился)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|