Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 171

Thread: Последнее "Прощай"...

  1. #81
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Малишка, в ваших историях "начала-конца" было очарование?
    Гаврилушка (можно мне так?), смотри, историю всегда можно рассказать по разному, так? Честным можно быть с самим собой, но иногда хочетса, что бы было очарование, была какая то прелесть. Смотри, человек сказал, что если бы углубился в детали вышло бы пошло. А так, вышло красиво и грустно, и может быть сейчас ето правильно.

    Начала бывают всегда интерессные, а вот окончания бывают разные. А как у тебя?

    П.С. Мне очень нравитса твоя подпись, я даже несколько раз цитировала подругам. Можно? :27:

  2. #82

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Всегда жалко таких людей....Нууу млин этакие Онегены и Печорины.

    А тема хорошая, кстати. :34:
    А вот у меня вопрос такой: При расставании, говорите ли правду о причине ухода, ну если инициатива исходит от Вас? Если нет, что Вами движет? и что по Вашему есть малодушие?

    или это для другой темы? :confused:

  3. #83
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Саломея
    А вот у меня вопрос такой: При расставании, говорите ли правду о причине ухода, ну если инициатива исходит от Вас? Если нет, что Вами движет? и что по Вашему есть малодушие?
    Именно поэтому у меня не было хороших историй - при последней встрече, они обычно не знают что это последняя, а я им предпочитаю об этом не говорить. Не знаю почему, наверно просто не нахожу нужных слов.
    oмайгад

  4. #84
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Фраза Джулина.

    Малишка, я же вас первый спросил, правда? Вот вы расскажете про очарование вашего последнего "конца" (слова "канец" сдесь упатриблено виво изначальнам смысли, а ни фтом, акаторам эти фсе пашляки сдесь сразу падумали) а потом я уже, хорошo?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #85
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by msn
    Через 8 месяцев и з недели кто-то родился? ;)
    Я не стал выяснять и уехал в штаты.

  6. #86
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Фраза Джулина.

    Малишка, я же вас первый спросил, правда? Вот вы расскажете про очарование вашего последнего "конца" (слова "канец" сдесь упатриблено виво изначальнам смысли, а ни фтом, акаторам эти фсе пашляки сдесь сразу падумали) а потом я уже, хорошо?
    Ну, так как я человек новый, и вобщем то не люблю раскрыватьса не знакомым людям (не обижайтесь), то ограничюсь тем, что последняя история имела очень романтическое начинание (телефонные звонки, встречи, и т.д.), а закончилась грустно. Я вам лучше расскажу другую историю без начала, но с концом (и не том о котором вы подумали)

    Он: Француз, разговаривает только по французки и ивриту, 20 лет
    Я: Разговариваю только по английски и русски (немного понимаю иврит), 2... лет
    (разговор ведётса смесью всех выше перечисленных языков):

    Он: Bon Jour, ма нишма (как дела?)
    Я: Хорошо
    Он: Как тебя звать?
    Я: Малышка
    Он: Ты большая, да?
    Я (почти обидевшись и думая, вот сволоч! неужели 50 кг ето много?): Что что???
    Он: Ну, мне 20 а тебе? (всё показываем на пальцах и дико жестикулируем)
    Я: Аааа..... понятно.....мне 2......
    Он: Ты хочеш пить? (сказано несколько раз на французком и иврите)
    Я: Что что? Я не понимаю
    Он: Ну пить хочеш? (показывает руками, но он то француз, откуда я знаю что он мне показывает???)
    Я: Нет, спасибо
    Он: Ты что, коффее не хочеш??
    Я: Нет, не сейчас
    Он: Так ты что, не пойдеш со мной никуда??
    Я: Нет (думаю, вот тупые французы)
    Он: Ето потому, что ты гадоль а я катан???
    Я (послышалось гандон, думаю ни фига себе какая реакция, ну не хочу я пить коффее и всё!!): Нет!!!!
    Он: Ты гадоль а я катан, да?? (после 5 минут жестикуляции понимаю, что интерессуетс если ето потому, что я большая а он маленький, то есть взрослая а он нет)
    Я: Ну что ты! Я просто занята!!
    Он: А у меня есть своя машина
    Я: Очень хорошо, но мне пора идти
    Он: Ладно, так секс не хочеш??
    Я (все поняла!): Нет, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ета история повторялась несколько дней, пока он не сделал вид что меня не замечает, а потом, вдруг начинает хихикать когда видет меня и дико машет рукой, типа здрасте. 2 Вопроса:
    а) Почему хихикает?
    б) Гаврила, а что бы вы ему сказали?
    П.С. Теперь ваша очередь, дарагуша!

  7. #87
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Малышка, не обращай внимание, это он ко всем бабам так клеется. А вдуг один день повезёт.... Он просто набирает контингент.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #88
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Димуша
    Я не стал выяснять и уехал в штаты.
    Завидное хладнокровие.:good:
    oмайгад

  9. #89
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Я как-то старалась сгладить последнее прощание, обещая или приехать или позвонить или написать... Но когда понимала, что поезд ушёл и дороги назад нет,продолжала свою жизнь и находила новых людей. И никогда не возвращалась к старым любовникам.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #90
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Galkab
    Малышка, не обращай внимание, это он ко всем бабам так клеется. А вдуг один день повезёт.... Он просто набирает контингент.
    Это вы про Гарвиллу что ли? :smoke:

Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru