Гаврилушка (можно мне так?), смотри, историю всегда можно рассказать по разному, так? Честным можно быть с самим собой, но иногда хочетса, что бы было очарование, была какая то прелесть. Смотри, человек сказал, что если бы углубился в детали вышло бы пошло. А так, вышло красиво и грустно, и может быть сейчас ето правильно.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Начала бывают всегда интерессные, а вот окончания бывают разные. А как у тебя?
П.С. Мне очень нравитса твоя подпись, я даже несколько раз цитировала подругам. Можно? :27:



Reply With Quote



