Эээээ. "богоизбранность" не тот термин,который вспоминается при произносении слова"русский".

За годы существования человечества было уничтожино в войнах столько народностей, что это вряд ли возможно подщитать.
Но факт остается фактом. Там где оккупанты ликведировали сопративление самым жестким физическим образом- страна существует. А там где полумерами и заигрыванием- страна распадается и от этого никому не лучше.

Для справки: Хотял бы я сейчас быть индейцем ...
Землицы вволю,налогов нет, ещо и от построенного на их территории казино они у нас тут получают (по личному свидетельству знакомого в 199ч году) $ч000 в месяц на душу, т.е вкл.детей ...