я как на Сарочкиного посмотрю, сразу хочу бейбика, а потом как вспомню дайперы, безсонные ночи.......... как то уже не хочется..... с другой стороны, потом будет большая семья, мне всегда нравится когда за столом собирается большая семья
с другой стороны - подумаешь, дайперсы
ну сколько это
год?
ну два
а у меня еще полжизни впереди
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)