Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 419

Thread: Погодки.

  1. #11
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Одна семья - один ребёнок!
    Твой лозунг? ;-)

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    самые большие драки
    у нас с братом 6 лет разницы и не то что каждодневные, ежечасовые драки были, пока он не уехал.
    а потом конечно же все хорошо, на расстоянии то че плохо будет.

  3. #13
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я думала только однополые дерутся ;-)))
    Мне иногда кажется что дочка разорвет брата на мелкие кусочки если их не остановить
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    самые веселые товарищи друг другу по играм, самые близкие люди на всю жизнь
    одна тётя, она партнерша была на старой работе
    я до сих пор помню как она мне сказала - ты сделала своим детям самый большой подарок в жизни, подарила каждой подругу на всю жизнь
    она сама близняшка со своей сестрой
    oмайгад

  5. #15
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Погодки.

    Ой
    У тебя тоже погодки?

    Это для хани

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Погодки.

    наверно вопрос не ко мне, лол
    oмайгад

  7. #17

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я думала только однополые дерутся ;-)))
    Мои племянницы погодки, даже родились в один месяц и чуть ли не в один день. Все было нормально. Был период в средних классах школы, когда они воевали, но потом переросли и все устаканилось. Сейчас уже студентки и все нормально - дружат.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Нет, я не беременная.

    Всегда хотела разницу 3 годика, если бы решилась на второго. Но вокруг все находят только плюсы в погодках, либо утаивают все минусы, либо для них их нет.

    Мне трудно представить недельную кроху и полуторагодовалого малыша. Расписание разное совсем.....(няни нет) Хотя потом, по жизни, если будут дружить это здорово !

    А вынашивание, в смысле как поднимать старшего...хотя вон подруга таскала и родила вторую в 39 недель. Сыну еше и двух не было.... Эээх


    А вы как думаете ? Расскажите плюсы и минусы, если не трудно.

    У меня с братом большая разница и иногда ян думаю, что была бы другая разница отношения были бы лучше. норму нас не плохие, но с разницей в 8 лет. Провал.
    А у вас есть братья-сестры погодки? Плюсы/минусы?
    Наташ, мне кажется что лучший варинт это разница в 2-3 года.
    Во-первых, малышка уже чуть подросла и окрепла и не нуждается в таком внимании как грудник.
    Во-вторых, женщине тоже нужна передышка после беременности и родов. А сразу через год, это не легко.
    В третьих, разница не настолько маленькая, когда родителям будет очень сложно на первых порах, но и не нестолько большая, чтобы у детей не было бы общих интересов. Если разница будет большей, то к сожалению им будет уже друг с другом не интересно, по крайней мере, рока маленький не вырастет.
    То, что первому ребёнку нужен братик или сестра, это 100%. Это рядом друг на всю жизнь. И пока маленькие они это могут не понимать, но с возрастом это обостряется.
    По хорошему, в семье должно быть не менее 3 детей. Но в современном мире, в наших условиях, когда никто не вложил серебрянную ложку в рот, это довольно сложно. Но 2 детей - обязательно. Мы оставим своим детям тяжёлый мир и в нем они должны иметь друзей.
    Вот мои 5 копеек.

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Мне иногда кажется что дочка разорвет брата на мелкие кусочки если их не остановить
    Улыбнуло.

  10. #20
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Погодки.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ой
    У тебя тоже погодки?

    Это для хани
    2 года разница, поэтому мне кажется драки будут полюбому. Я не знаю как лучше, скажу только одно, я не смогла насладиться вторым так как я наслаждалась первой пока они были бейбичками. Началась какая то суета, всем нужно внимание, причем одинаковое.
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru