:grum:Originally Posted by alex-32282
:grum:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
10 мужиков? хмммOriginally Posted by Имя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну там есть девушки, каторые пют на мужком уровне, поэтому я их сразу пощитал как мужиков чтоб не мучяца. :DOriginally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
Та он вроде всеми частями тела не плохо влаеет. Про пальцы- ничего особенного сказать не могу. :rtyu:А правду говорят, что скрипачи хорошо пальцами владеют?
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ты про флейтистов забыл 8)Originally Posted by alex-32282
Я боюсь спросить чем специалисты по ударным инструментам гордятся :oops: 8O
Геморроем. Они все время сидят. :(Originally Posted by Аква-трель
Щас придет Славча, и опять пожурит за сексуальные разговорчики в строю :? :DOriginally Posted by alex-32282
Ну геморой в сексе, это для любителей остренького. ИМХО.Originally Posted by Аква-трель
:priv: Я знала, что подачу не пропустишь.. Молодца! :DOriginally Posted by alex-32282
Я эта, спать пошел.А ты скора?Originally Posted by Аква-трель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|