Не надо передёргивать факты. К "Евро-2 относятся в основном модели жигулей до 07, т.е которые уже не выпускаются.
А повышение таможенных пошлин привело к тому, что в России сейчас выпускают Тоёты, Ниссаны, Фольксвагены, Опели, Шевролле, Киа, Хёндай... а не завозят автомобильный хлам столетней давности.
Я понимаю, что тебе это не в радость, но куда деваться? - из песни слов не выкинешь.




Reply With Quote