Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
В Москве на автомобилях ВАЗ ездят три категории населения: 1) пенсионеры и ветераны войны, которым эти автомобили выдают бесплатно, 2) сумасшедшие и 3) жители Московской и других областей, неизвестно по какой причине оказавшиеся в черте МКАД.
Насчет позволить себе - в Москве сейчас даже работающий подросток может позволить себе видавший виды, но темнемень принципиально превосходящий по потребительским свойствам автомобили семейства Жигули Фольксваген или Опель.
А проблемы села стоят еще с брежневских времен. Тяжко его поднимать. Одно слово - село.
Статистика продаж ВАЗ за май 2011
Калина – 59 249 шт. (+95,5%)
Приора – 54 594 (+12,7%)
"Классика" – 47 294 (+36,9%)
Самара – 42 007 (+3,6%)
4х4 (старая Нива) – 22 299 (+34,9%)
Это жители села так стараются?
Мы говорим об автомобилях семейства "Жигули". Так что всё кроме классики можно убирать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|