Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 236

Thread: Арабская весна

  1. #81
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Арабская весна

    короче, не томите, ждать упадка и бомбёжки или мира и слёз у бензоколонки?! моя жрёт галлон на 17 миль, в лучшем случае, и только супер.
    и ещё, если, как только что сообщили, Израиль рванёт по персам, то нефть подымется в цене или, по схеме, упадёт? 8O

  2. #82
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Арабская весна

    если по персам - то подымется. если по арабам - то нет.

  3. #83
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну Бегин.
    А что Бегин? Ответные акты на террор.


    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бомбят - арабов. цены идут вниз: когда на БВ тихо и покой все начинают потихоньку поднимать цены на свой товар, не боясь, что сауды всех "кинут". и саудам невыгодно - поднимать добычу и сбывать нефть по $20, когда можно по $50. когда к Бейруту подогнали линкор и постреляли по нему 16-дюймовыми снарядиками - цены упали. когда Саддама разбомбили в щепки - цены упали. когда разбомбили во второй раз - и сейчас упали бы до тех же $20, если бы не бешеный спрос от БРИК. вот, в очередной раз проделали то же самое - разбомбили Каддафи. цены пока держатся - имея Россию в первой пятерке производителей и Китай в первой пятерке потребителей, уже так не пошкодничаешь, как в 80-х - 90-х.
    Когда на БВ спокойно цены как раз падают. США не выгоден бардак, а РФ и СССР раньше выгоден.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #84
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Арабская весна

    мне не хочется в третий раз писать одно и то же. цены падают после того, как ОПЭК дают понять, что то, что только что случилось с одним из игроков на ближневосточной сцене, может случиться с кем-то из них. тогда да, действительно спокойно - сауды довольны, что убрали их конкурента. и в течение какого-то времени держат цену на нефть достаточно низкой, благо ее много

  5. #85
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Арабская весна

    Арабская весна продолжается. Вот уже в Египте очередная истерика. Видите ли, армия не предотвратила беспорядки на стадионе. Армия там сейчас - единственный гарант стабильности, да и то шатается. Его-то и валят. Заморскому обкому не нужен порядок в исламском мире, ему нужен хаос. Скормили исламским фанатикам свою марионетку, а тут вдруг какие-то генералы выеживаются. Вы все еще думаете, что беспорядки на стадионе возникли стихийно?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #86
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Арабская весна

    вполне возможно, что под командованием бывшего полковника кагебе опрацию разработали и претворили в жизнь. заморскому обкому не дают покоя лавры заокеанского обкома! вот такая теория, discuss amongst yourselves 8O

  7. #87
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Арабская весна

    Более чем 300 убитых граждан за несколько часов после дикого обстрела сирийской артилерий против своего же гражданского населения.
    http://www.alarabiya.net/articles/20...04/192418.html

    Арабская весна:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #88
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Арабская весна

    Демагогия. Уничтожат 300 боевиков - радетели начинают выть "стреляют в собственных граждан".

  9. #89
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Демагогия. Уничтожат 300 боевиков - радетели начинают выть "стреляют в собственных граждан".
    Почитай комменты. Там вас кроют так, что просто офигеть. Я не удивлюсь если исламисты начнут террористничать в РФ как месть за поддержку Асада.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #90
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Арабская весна

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Почитай комменты.
    зачем мне читать тех, кто поддерживает бандитов? :confused:

Page 9 of 24 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru