короче, не томите, ждать упадка и бомбёжки или мира и слёз у бензоколонки?! моя жрёт галлон на 17 миль, в лучшем случае, и только супер.
и ещё, если, как только что сообщили, Израиль рванёт по персам, то нефть подымется в цене или, по схеме, упадёт? 8O



Reply With Quote
