Вот мы плавно от изнасилования перешли к человеческому общению.
Приятно общаться с умными людьми.Только бы других не распугать.
там и российская блондинка журналистка бегала по площади ...
что про неё слышно :rolleyes:
Let it be
Увернулась!
Он шутит так.Девочку действительно жалко.
А случись это с их женщиной?Стандарт двойной политики.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|