История ужасная но вполне предсказуемая при нынешнем положении в Египте.
Девушку жалко по женски но как репортера нет ,нефик лезть самой на рожон ,она естественно не жалуется но история вылезла и соответсвенно даже если она молчит ее все жалеют и она жертва ..........
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|