Террористы снятся, что ли?Originally Posted by peterburger
Террористы снятся, что ли?Originally Posted by peterburger
цирк с конями
Балин в Диабло играть меньше нужно ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Или террористы за мной бегут или я за ними, ну типа Рамбо всякая херня...Originally Posted by Nabludatel'
Иногда бабец сницца, но так, когда новую хочецца тока.Оргазм будет тока если секса доооолго нет...
я недавно заказывала :DOriginally Posted by NesteR
oмайгад
ВЕНГЕРКИ???? Венгерка сорт слив.Originally Posted by Akela
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
шоколад просто великолепен,он такой нежный....ммммм...а когда его слизываешь с тела любимой девушки!!!!ммммм...."кефиром" залить всю кровать потом можно...;)Originally Posted by Манюня
а какая разница...извилина то есть и там и там!!!!!:DOriginally Posted by Thomas
И вреден для здоровья ... шоколад должен быть горький, черный и твердыйOriginally Posted by NesteR
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
/смайлик, блюющий от залитой "кефиром" постели/:twak: :lrl: :roof:Originally Posted by NesteR
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Кефир и чоколад в постеле , якOriginally Posted by Galkab
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|