Опять вернулись к модели "Леня Голубков".
Есть 2 варианта: или халявщик- или партнер. :D
Опять вернулись к модели "Леня Голубков".
Есть 2 варианта: или халявщик- или партнер. :D
могут с работы выгнать за такии слова-то! или абидюца и переведутOriginally Posted by Бегемот
в паралигалы, хоооо-хоооо-хооо!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Аха, и хрен тебе мужик в 30 лет пойдёт в ячейку - иму есть, что терять - это рас. Втрое у пацана в 25 потенцыя захлёстываит, следовательно и агрессия и он не думает, что он делает - он выплёскивает агрессию. Может в ячейки , а мог бы и в джими более безопастна. Хороший руководитель , кто иму за ето платит и просчитывает, почему человек идёт на это...мотивы главное. И в 40 лет мужик фик тебе пойдёт бицца за мифических дефственниц...Originally Posted by смешно
Да забудь про Нату и Бегемотов, для того, что-бы что-то сказать по теме надо самому лично в этом повариться.Originally Posted by Манюня
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
До 30 лет они не доживают. Вот Арафату только удалось....Originally Posted by nat123
У любого менеджера адреналин льётся через края, если он real менеджер.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ну я типа так и сказала. А он скорчил мину и сказал что я должна оправдывать свою зарплату. Вот я считаю это и нечестно: почему чтоб оправдывать высокие зарплаты, надо руководить? Мою работу все хвалят, так почему моя зарплата не оправдывается просто хорошей работой?Originally Posted by Бегемот
oмайгад
Вот когда Маня порулит 60-ю мужиками , тогда и поговорим ,лет через 10...
ну да, у тебя ТАКОЙ БОЛьШОЙ опытOriginally Posted by nat123
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|