Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 81 to 90 of 117

Thread: Она всего: 3685 Он всего: 5896

  1. #81
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Умница
    Ымная и красивая не может быть не самовлюбленной и самодостаточной. Где вы видели скромную, не эгоистичную и не избалованную красавицу?
    Может но тогда по определению одиноко загибаюшая пальцы на форумах
    П.С. видел не так что бы очень много но ... были
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #82
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by химик
    С каких ето пор 1 и 2 мировая войны стали относится к религиозным???
    А где я произнёс слово "религиозные"? Но эти войны были начаты людьми, которых учили любить ближнего и вообще быть толерантными. Это не нападка на христианство, это о сути человека вообще...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #83
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Разные перлы встречаются. Самоуверенная девушка то не плохо, а самовлюбленно - самодостаточная таки просто галимо. Я к такой девушке второй раз не подойду. Говорю как есть
    Агри, к таким один раз подходят и уже не отходят, бегают потом за ней, как собачки )))

  4. #84
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by химик
    Может но тогда по определению одиноко загибаюшая пальцы на форумах
    П.С. видел не так что бы очень много но ... были

    Ой, я не поняла, что это такое?

  5. #85

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Умница
    Это суровая реальность, по крайней мере в америке.
    Альтернатива, в рабство к "дональду трампу", тогда не надо будет работать, но надо будет делать много чего другого что гораздо хуже чем работа
    что может быть хуже чем работа?
    ( я сегодня целый день об етом думаю кстати)

  6. #86
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Fursetka
    что может быть хуже чем работа?
    ( я сегодня целый день об етом думаю кстати)

    Ок, уточним, секс и общение на бытовом уровне с тем, кто не нравится, как мужчина, или как женщина хуже чем работа в оффисе.

  7. #87

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Умница
    Ок, уточним, секс и общение на бытовом уровне с тем, кто не нравится, как мужчина, или как женщина хуже чем работа в оффисе.
    всмысле, чтоб не работать да?
    все у тебя прямо так черно-бело. тяжело тебе наверна.

  8. #88
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Fursetka
    всмысле, чтоб не работать да?
    все у тебя прямо так черно-бело. тяжело тебе наверна.

    Не у меня. Я пытаюсь упростить ситуацию, что бы она была понятна и что бы оппоненты не отмазывались, а отвечали по существу :rolleyes:

    А если не черно-белое, так это еще хуже. Мало того что работаешь так еще и даришь свое нежное тело какому то лузеру, который не может сделать так что бы его женщина не перетруждалась 8/

  9. #89
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Ink
    Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?" Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать? Мы, мужчины, смотрим на наши романтичные отношения (или их отсуствие), и становимся жертвой чувств депрессии и одиночества? Если нет, то почему мы так много и усердно ищем?
    Бабе проще, особенно если она природой не обижена. У неё главное оружие - ножки врось и все дела. А мужику-то ножки врось не это. Хотя, кто им мешает?:evillaugh

  10. #90
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Она всего: 3685 Он всего: 5896

    Quote Originally Posted by Умница
    Не у меня. Я пытаюсь упростить ситуацию, что бы она была понятна и что бы оппоненты не отмазывались, а отвечали по существу :роллеыес:

    А если не черно-белое, так это еще хуже. Мало того что работаешь так еще и даришь свое нежное тело какому то лузеру, который не может сделать так что бы его женщина не перетруждалась 8/
    Вот я к тому и веду - проститука и дешевле и класс повыше чем такая жена...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru