Page 9 of 39 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 382

Thread: Призадумалась

  1. #81
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    До меня пожалуйста, а когда со мной....только я, извени, у меня такие правила. Если кому то не нравитса, проходи мимо.
    То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  2. #82
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Vidik
    То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?
    Видик, кам он. Если рвать то рвать. Уходя, уходи

    Видик, я всегда говорю, делай что хочешь, но помни что есть ко всему последствия.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #83
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Vidik
    То есть если делать официальные разрывы на недельку или две, то можно?
    На полтора часа.. Но часто.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #84
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Я так и знала что меня тут закидают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, обозвут консерваткой и пошлют в тему Нестандартное

    алышка прямо таки чувствует, что сейчас её ......обозвут не злым тихим словом /
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #85
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    Видик, кам он. Если рвать то рвать. Уходя, уходи

    Видик, я всегда говорю, делай что хочешь, но помни что есть ко всему последствия.
    Я не говорю про уход. А так, поставил для себя офоцоальныи разрывчик. Пошел налево, побаловался. Потом пришел обратно. Помирился и все как бы снова хорошо. Вы малышка должны быть спокоино. Ведь ето было уже в прошлом.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  6. #86
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Vidik
    Я не говорю про уход. А так, поставил для себя офоцоальныи разрывчик. Пошел налево, побаловался. Потом пришел обратно. Помирился и все как бы снова хорошо. Вы малышка должны быть спокоино. Ведь ето было уже в прошлом.

    Нет, Видик мой любимый, это не так срабатывает и вы это прекрасно понимаете.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #87
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    Нет, Видик мой любимый, это не так срабатывает и вы это прекрасно понимаете.
    Ваш любимыи? Ои, че то меня в краску ударило. :25:
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  8. #88
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    До меня пожалуйста, а когда со мной....только я, извени, у меня такие правила. Если кому то не нравитса, проходи мимо.
    Пoетому и не нужно орать на каждом углу где и с кем гормон сливал .... потому как если ты не знаешь = ничего и небыло. Плюс как правило такого рода на сторону вильнуло у нормального удовлетворенного семейной жизнью мужика бывает только тогда дотянутся до любой задницы не представляется возможным георафически
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #89
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Призадумалась

    спокойно рассуждать можно только когда тебя это нии коим образом не затрагивает..так всё сказачна прям..подумаешь она у кого то в рот по пьяни ну и он кому то тоже заделал по той же причине..Ну с кем не бывает .На утро друг друга простили и помирились.Такое бывает только если ОН-голубой а ОНА-лезбо и жувут вместе для вида.
    В реальной жизни за такие случайные ошибки расплачиваются всю жизнь.Причём мужья как правило не прощают..ничего...никогда..даже если это не проверенный слух..Кровь в голову ..и пошла вон гулящая стервь !
    У меня такое под боком произошло...с моим родным братом...Была семья..любовь..ребёнок..Всё изменилось за несколько часов только потому что моему брату показалось что его жена переспала с кем то ..тогда как она сдавала экзамен и вместе с группой из 15 человек отмечали в ресторане.На следующее утро же ОН подал на развод даже не желая разговаривать и слушать её..Распалась семья...сынишка растёт без отца потому что так мой брат наказал малыша за грехи матери-вычеркнул его из своей жизни..Вот и всё.Кто прав??? В жизни всё по другому...и в нужный момент не хватает мудрости остановиться...подумать..принять правильное решение....сохранить огонь двух сердец..
    И ещё..хотелось бы добавить... предположим мой мужчина переспал с кем то просто так ...одна ночь ни чего якобы не значащая ни для него ни для неё...Считать ли это изменой?? На мой взгляд-да..Он держал её в руках ..говорил ей возможно то же что и говорит мне..называл её ласковыми словами..делил с ней постель..свои эмоции.сливались вместе в оргазме ..Это измена в полном смысле ...Как можно это простить????Только у собак бывает-сунул-вынул и пошёл..
    Если женщина себя уважает она не простит...если позволяет вытирать об себя ноги-тогда запрячет обиду вглубь и будет продолжать жить обманывая себя и прятать такие обиды ещё не раз...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #90
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Galka
    У меня такое под боком произошло...с моим родным братом...Была семья..любовь..ребёнок..Всё изменилось за несколько часов только потому что моему брату показалось что его жена переспала с кем то ..тогда как она сдавала экзамен и вместе с группой из 15 человек отмечали в ресторане.На следующее утро же ОН подал на развод даже не желая разговаривать и слушать её..Распалась семья...сынишка растёт без отца потому что так мой брат наказал малыша за грехи матери-вычеркнул его из своей жизни..Вот и всё.Кто прав??? В жизни всё по другому...и в нужный момент не хватает мудрости остановиться...подумать..принять правильное решение....сохранить огонь двух сердец..
    ...
    Галка, ты серьезно? той женщине просто повезло что он с ней развелся. :rolleyes: Все от первого до последнего слова кошмар. а ребенок то тут при чем?

Page 9 of 39 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru