Малышка, вопрос был не о том, приехать ли пораньше - он это сделает как можно раньше и так. Вопрос о том, стоит ли ему там сделать химиотерапию (он говорит, что она вряд ли будет "качественной") или 2-3 недели (пока оформляется виза) не решат дела.Originally Posted by Malishka
Он крепкий парень, чувствует себя физически нормально, но говорит: вдруг, я упущу время (эти 2-3 недели) и приеду, когда ничего уже не поможет.



Reply With Quote