Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 81 to 90 of 127

Thread: Любовь морковь

  1. #81
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    в идеале нам бы всем наверное этого хотелось.. но чтобы жить в своё удовольствие не стоит обременять себя семьёй.. потому как когда от нас зависят другие люди, вести себя как попало мы не можем.. во всяком случае если мы мним себя людьми порядочными..
    Баланс...во всём надо сохранять баланс.
    Исходим из того, что трудно получать удовольствие, делая близким людям боль. Но и отказывать себе - тоже может быть больно. Поэтому -баланс, сохраняем баланс
    цирк с конями

  2. #82
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    а ему поможет если Вы похороните себя заживо? :?
    Он тут не при чём, я сама себя похороню, пото му как, если люблю и буду видеть, что теряю, сама загнусь. Не дай бог конечно.
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #83
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Баланс...во всём надо сохранять баланс.
    Исходим из того, что трудно получать удовольствие, делая близким людям боль. Но и отказывать себе - тоже может быть больно. Поэтому -баланс, сохраняем баланс
    да.. баланс!.. и отдельный счёт в банке... практический вывод :grum:

  4. #84
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Malishka
    Разговор о том, что 2 любили друг друга, построили жизнь вместе, и один из них вдруг заболел, а другой этого вынести не смог........... и ушел (ла). Это разве не другая форма предательства? Или же это не играет никакого значения?
    Есть очень много разных форм предательства. Вот, например, такая история из жизни очень близких мне людей:
    Он и она любили друг друга, собирались пожениться. А потом он заболел ужасной, потенциально смертельной болезнью. Она прошла с ним через всё: больницы, операции, химотераипию. У неё даже в мыслях не было оставить его, хотя она тогда была очень и очень молода. А через несколько лет, как только врачи сказали ему, что скорее всего он будет жить....он ушёл он неё, сказав, что раз уж врачи дали ему второй шанс на жизнь, он не хочет прожить эту жизнь с человеком, которого больше не любит.
    Предательство ли это? Не знаю.... Мне кажется, что это лучше, чем если бы он остался с ней из чувства долга. Да и она сейчас не жалеет о том, что была с ним когда он был болен потому, что никогда не простила бы себе, если бы ушла тогда. Так что...всё в жизни бывает.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #85
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Любовь морковь

    Любовь, это когда ты ставиш его (ее) интересы превыше своих

    [YeahBaby]: Извени, но ты противоречиш себе. Невозможно любить и быть с любимым, но больным человеко и в то же самое время самому наслаждатьса жизнью с кем то. Так не получаетса. Когда у тебя будут дети (у тебя их нет, да?) ты поймеш, что когда твоей дочке/сыночку плохо, у тебя нету никакого удовольствия делать фан активитис, ты ждеш что бы ребенок поправился. То же самое с супругом. Если действительно любиш, то как может получитьса наслаждение жизнью БЕЗ этого человека??? Я наверное плохо себе это представляю....
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #86
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Мне кажется, что судить о правильности этих поступков могут лишь люди, которые сами побывали в подобных ситуациях. А заочно мы все смелые и порядочные.
    100%

  7. #87
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Любовь морковь

    ..все ОНИ одинаковые...

  8. #88
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..все ОНИ одинаковые...
    хто?
    цирк с конями

  9. #89
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Баланс...во всём надо сохранять баланс.
    Исходим из того, что трудно получать удовольствие, делая близким людям боль. Но и отказывать себе - тоже может быть больно. Поэтому -баланс, сохраняем баланс
    Лучший баланс: ни себе ни людям. В смысле, наиболее популярный:evillaugh
    Last edited by Mikhail-u; 02-27-2006 at 02:33 PM.

  10. #90
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Любовь морковь

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    хто?
    черно-белые коты.

Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru