Я устал объяснять очевидные вещи.Originally Posted by Свинка-бу
Вроде так просто всё.
Момент знакомства произошёл потому што он понравился тебе внешне.
Всё.
Пириод.
Каким боком здесь огонь-вода-медные трубы...:rtyu:
Я устал объяснять очевидные вещи.Originally Posted by Свинка-бу
Вроде так просто всё.
Момент знакомства произошёл потому што он понравился тебе внешне.
Всё.
Пириод.
Каким боком здесь огонь-вода-медные трубы...:rtyu:
а что там может нравиться? боль в ногах, одышка, диабет, давление, проблемы от лекарств, импотениця и так далееOriginally Posted by Манюня
я не говорю что все должны носить второй размер, и гордиться кубиками на животе; но когда уже ожирение, совершенно не нормально
"Жена Цезаря- вне подозрений"(С)Originally Posted by nat123
Показал бы свою, но тема не про мужщин.;)
мы твою виделиOriginally Posted by Leon93
Originally Posted by Lakomka
при таком менеджере-тетке особый писец будет для стройной женщины - подчиненный
и куда только добродушие в этом случае девается? прячется в складках жира ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Originally Posted by Труль Экстазе
не все
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
/весь форум закивал в знак согласия/Originally Posted by Труль Экстазе
ну когда ожирение, которoе доставляют проблемы здоровью - я сомневаюсь что может нравицаOriginally Posted by Lakomka
а когда проста по природе большой и всё в порядке - я про таких
люди бывают разных размеров, и только потому что кто то больше, кто то меньше - я никаких из этого выводов не делаю
нащёт их мэнэджерских скилс, я имею в виду
oмайгад
тем самым. что если б разошлись наши пути в самом начале, я бы и не жалела...Originally Posted by Slippery When Wet
я узнала этого человека не сразу...
сразу он мне ваше не понравился...
пришлось подстричь уже потом[:lol:]
пожалуйте в фото форумчан.Originally Posted by cosmopolit
там есть фотка общая.
какого то их митинга.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|