Page 80 of 159 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... LastLast
Results 791 to 800 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #791
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://book.invlad.ru/156193-naina-v...hie-dengi.html
    Наина Владимирова. Заговоры, притягивающие деньги
    :wink1: это даже скачивать можно. Но на пакете с лимитированым предоплаченым траффиком деньги в результате притянутся только к интернет-провайдеру. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #792
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://book.invlad.ru/156193-naina-v...hie-dengi.html
    Наина Владимирова. Заговоры, притягивающие деньги
    :wink1: это даже скачивать можно. Но на пакете с лимитированым предоплаченым траффиком деньги в результате притянутся только к интернет-провайдеру. :grum:
    таких жгли на кострах в хорошее время

  3. #793
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    таких жгли на кострах в хорошее время
    На празднике урожая у кельтов. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #794
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.myrakami.tk/

    Новая интернет организация гадалок "Мураками" предоставляет услугши по гаданию и прочтению будушего по руке, Мы в сфере обслеживания клиентов работаем уже давно, по этому у Нас самое качественное и недорогое обстуживание клиентов по всей территории России и за рубежем, Приходите к Нам и Наш сервис Вас приятно удевит!

    :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #795
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=331582
    7000 заговоров сибирской целительницы
    Наталья Ивановна Степанова
    РИПОЛ Классик | 2007
    объем текста: 2 206kb , иллюстраций: 2
    Почитать эту книгу


    164 руб.
    164/7000 = 0,023 = 2 копейки за заговор! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #796
    Агроном аэродрома
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    36° 10' 12" N / 119° 44' 46" W
    Posts
    211

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттп://щщщ.литрес.ру/пагес/би...ок/?арт=331582

    164/7000 = 0,023 = 2 копейки за заговор! :грум:
    [IMG]хттп://щщщ.литрес.ру/статиц/боокимагес/00/64/65/00646562.бин.дир/00646562.цовер_250.йпг[/IMG]
    ето в однои книге... а на весь тираж она наверное себе и своим детям купила по мерсу и даче
    Берегите Родину - Отдыхаите за границеи

  7. #797
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by kartaneidet View Post
    ето в однои книге... а на весь тираж она наверное себе и своим детям купила по мерсу и даче
    там одна странность есть - универсального "заговора" , действующего на любого "пользователя" , просто не существует. Магия , это как бы "штучное производство" (там не конвейер , а единичная сборка). :wink1:
    Соответственно "тиражировать" это самое Великое Искусство просто нельзя принципиально. (Книгопечатание убило Знание :grum: Знание и Информированность ведь совсем разные "феномены" ).
    Практически "попытка тиражирования" является очевидным признаком мошенничества.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #798
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://conspirolog.org/news_view.php?id=125478
    26.12.2010
    Астрологи и шаманы предсказали Путину закат политической карьеры.



    Закат политической карьеры Владимира Путина предсказали звезды ректору Московской академии астрологии Михаилу Левину. «Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет», – заявил Левин в интервью порталу Utro.ru.

    Участники слета предсказателей в Центральном доме журналиста напророчили России в 2011 году засуху, взрывы, провокации и покушения на власть имущих в марте.

    Незавидная судьба, по мнению астрологов, ожидает мэра Москвы Сергея Собянина – в следующем году у него объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

    Кролик – символ нового 2011 года будет белым, но не пушистым, а стальным, как и уходящий «стальной тигр». По словам тувинского шамана Андрея Дондукова, пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию. До 2015 года.

    Впрочем, Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии смотрит в будущее с относительным оптимизмом. «Две единицы – это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя – и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!», – говорит она.

    Автор книги «Геном мира» Борис Астафьев считает, что «Вселенная очищается от мусора». Это означает. что если «вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы – мусор». Впрочем, тех кто выживет, по прогнозам автора, ждут события 27 октября 2013 года – самые трагические в новейшей истории. Астрологи считают, что идет естественный космический отбор.

    Что же касается климатических предсказаний, то после упомянутой уже новой засухи наступит холодный и дождливый 2012 год, а за ним 2013-й – еще более холодный и дождливый.

    Справедливости ради стоит сказать, что будет и хорошее. Так, в 2011 году появится возможность разбогатеть. Но делать это нужно быстро, так как в 2012-м с деньгами будет совсем плохо – разорятся даже нефтяные магнаты.

    В целом, предсказателям кажется, что нынешний период похож на середину 1960-х годов и еще почему-то на 1927-й. Напомним, что середина 1960-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслия. Ну а 1927-й вошел в историю страны неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

    А закончатся все безобразия в 2021 году. Тогда наконец жители России заживут по-человечески.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #799
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://ukranews.com/ru/news/curious/2010/09/14/26874

    Колдун Иван Кулебякин подрабатывает консультантом в милиции Москвы. По словам самого экстрасенса, к нему часто обращается Останкинское отделение милиции с разными просьбами, к примеру, вычислить карманника или изменить погоду.

    Кулебякин рассказал, что иногда он сам связывается с правоохранителями, когда у него бывают видения. Например, недавно ему "померещилось, что на втором этаже телецентра лежит бесхозный предмет".

    Тогда он позвонил в милицию и сообщил об этом сотрудникам правоохранительных органов. Те в свою очередь проверили информацию и выяснили, что на втором этаже действительно находилась сумка с металлическим кубом.

    Также Кулебякин утверждает, что милиция обращается к нему с просьбами сделать "хорошую погоду в Останкино". По заверению колдуна, он с радостью идет навстречу правоохранителям.

    Тем не менее, данные о сотрудничестве с экстрасенсом не подтвердили ни в Останкинском УВД, ни в подразделении вневедомственной охраны, обслуживающей телецентр. Там заявили, что не знают колдуна Кулебякина.

    По утверждению же "Русской службы новостей", недавно корреспондент радиостанции сам стал свидетелем того, как сотрудник милиции, охраняющий вход в телецентра, пропустил в здание Кулебякина без документов. На вопрос журналиста, кто только что вошел в телецентр, милиционер ответил: "Это же колдун Кулебякин! Свой человек - он нам часто советы дает".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #800
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://vedunja.ucoz.ua/publ/ehnciklo...agi/23-1-0-937

    На правительство работают сильнейшие маги!
    Победительница девятого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Наталья Бантеева знала, на что шла, когда согласилась прийти в редакцию «КП» на онлайн. Большинство вопросов были сплошь глобальными: что будет с Петербургом, Россией и «Зенитом». Ну и, конечно, кто станет следующим президентом. Признаться, прогнозы все оказались мрачноваты

    «Зима будет в городе холодной»

    @ Наталья, вы еще весной предсказали, что в России будет жаркое лето. Объявили по телевизору, так что все слышали! Как вы это увидели?!

    - Дело не в том, как это увидеть, а в том, какой вопрос задать себе в голове. Чтобы подсознание ответило. Оно знает.

    @ Скажите, какая нас ждет зима?

    - Очень холодная! В Москве еще ничего, а вот в Петербурге…

    Я думаю, что проблемы будут не в сугробах. А именно в морозах. Помните февраль 2005 года? Было почти минус 38. Я думаю, что-то типа такого же нас ждет. Когда даже машины от мороза глохнут.

    @ Наталья, а вы предвидели торнадо в Колпино?

    - Я позвонила своему другу: «Будет ураган, никуда не езжай». Потом позвонила администратору. Они мне не поверили.

    Потом мы поехали посмотреть, что там за сила была.

    @ А про блэкаут знали?

    - Это невозможно предвидеть - ведь это не то, что запланировано свыше. Это случайность.

    «Президент и премьер, как два брата»

    @ Слышали, что вы помогаете милиции в расследование преступлений…

    - Бывало. Если есть фотография, вещи, можно получить информацию. Но не то, что ходить по следу, трупы искать. Хотя мы недавно искали мужчину, я подсказала место. Нашли в болоте.

    @Бывает, что не удается получить информацию?

    - Случается закрытая ситуация. Кто-то защищает информацию. Например, любая политическая проблема. Маги ставят огромные щиты. Не простые ведуньи, колдуны и прорицатели. А самые натуральные высшие маги. Они практически все на правительство работают. Это не догадки, это факт. Вы таких людей и в «Битве экстрасенсов» видели. Зулия Раджабова, например. Она получила приглашение. Меня тоже много куда приглашали. Но я всем отказываю. А зачем? Деньги и статус тут ни при чем. Не хочу быть, как Джуна Давиташвили, у которой отобрали сына, и она сейчас спивается. Я была у нее недавно. У нее все плохо. Она великий экстрасенс, великий маг, великолепный человек, умная женщина. Высших образований куча, большая практика. Но ее наказали за неправильное поведение, неправильные поступки.

    @А кто будет следующим президентом?

    - Я надеюсь, что сейчас немножко наш Путин отдохнет, пройдут четыре года, и они поменяются. Очень удобно! Близнецы на троне.

    @Ждет ли Россию светлое будущее?

    - Мокрое! Не светлое - очень мокрое. Воды будет много - вот что будет в России. Надо лодки готовить. Тут дело не в таянии льда. Мы постепенно к этому идем. Дойдем до того, что будем жить без нефти, без телефонов, без газа, без света. Варианты спастись - только душевно.
    Наталья Бантеева видит руками.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 80 of 159 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru