Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 77 of 77

Thread: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

  1. #71
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    пыльно там, на Мальте на этой, всё жёлтое от песка ... из-за пластыря и таблеток я бы туда не ехал

  2. #72
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    пыльно там, на Мальте на этой, всё жёлтое от песка ... из-за пластыря и таблеток я бы туда не ехал
    Да если-бы таблетки. Им углублённые иследования подавай. За два с половиной месяца, больше трёх литров крови им слил. А сегодня, через два часа пойду ложиться на всю ночь,в госпиталь на слип апнию тест. Что интересно, чувствовал себя нормально, пока к доктору не обратился на велнес обследование. И началось.....

  3. #73
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да если-бы таблетки. Им углублённые иследования подавай. За два с половиной месяца, больше трёх литров крови им слил. А сегодня, через два часа пойду ложиться на всю ночь,в госпиталь на слип апнию тест. Что интересно, чувствовал себя нормально, пока к доктору не обратился на велнес обследование. И началось.....
    "залечили!" - люибимое выражение пожилых совецких иммигрантов ))

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    но в любом случае, организм работает хорошо, если может восстановить без проблем 60% объёма крови

  5. #75
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    но в любом случае, организм работает хорошо, если может восстановить без проблем 60% объёма крови
    Ну хоть какая-то радость.... Самое интересное то, что за слив каждой 500 мл.крови я должен заплатить 148 долларов. Я не оговорился, не мне, а я должен.

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    а если уравновесить сдачей остальных 2 литров за деньги?!

  7. #77
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    5 литров обьёма крови в человеке,японцы установили практическим путём,на заключеных.:115:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru