пыльно там, на Мальте на этой, всё жёлтое от песка ... из-за пластыря и таблеток я бы туда не ехал
пыльно там, на Мальте на этой, всё жёлтое от песка ... из-за пластыря и таблеток я бы туда не ехал
Да если-бы таблетки. Им углублённые иследования подавай. За два с половиной месяца, больше трёх литров крови им слил. А сегодня, через два часа пойду ложиться на всю ночь,в госпиталь на слип апнию тест. Что интересно, чувствовал себя нормально, пока к доктору не обратился на велнес обследование. И началось.....![]()
но в любом случае, организм работает хорошо, если может восстановить без проблем 60% объёма крови![]()
а если уравновесить сдачей остальных 2 литров за деньги?!
5 литров обьёма крови в человеке,японцы установили практическим путём,на заключеных.:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|