http://www.nenovosty.ru/america.html
Оторваться не могу.Не от статьи - от комментов.
Я понимаю,всё это уже история,три года назад было, но комментарии после статьи..Priceless...
http://www.nenovosty.ru/america.html
Оторваться не могу.Не от статьи - от комментов.
Я понимаю,всё это уже история,три года назад было, но комментарии после статьи..Priceless...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|