для меня это пустое слово. или повод для бесконечных жонглирований по типу "разведчик-шпион" и всей связанной с этим демагогии.
в смысле? Ливия подогнала авианосцы к берегам США, а, когда миролюбивые американцы пролетели над ними, ливийские пилоты их атаковали и сбили?
а зачем их захватывать? я ж тока недавно писал, для того, чтобы ограбить страну ее не обязательно захватывать. достаточно иметь правителя, который будет когда надо устраивать демпинг. сауды это делали в прошлом неоднократно. будут делать и дальше - им какая разница. прибыль идет...




Reply With Quote
