я по крайней мере последователен в определениях. это у тебя палестинцы - террорюги, а чеченцы - борцы за свободу.
дак и ты вроде не отрицаешь, что Штаты напали первыми.
да и сейчас это жонглирование определениями - кто террорист, кто воюет за демократию - утратило былую прелесть. потому как отрицать то, что запад уже 30 лет воюет за ресурсы других стран - просто смешно...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|