может вместо того, чтоб осуждать и ругаться
любую тему сводить к аналу или хамству
сами участники форума
не оглядываясь на модеров
начнуть создавать интересные темы?
писать в них интересные посты, не хамские и не провоцирующие флейм и скандалы?
так..споры в которых собеседники уважают мнения других участников форума
глядишь и модераторов поубавится..
будут только спам убирать....



Reply With Quote

