"Многие" енто как? больше половины? одной четверти? 50 штук? А если из всех израильтян вычесть "многих", то сколько останется? Тоже много? или почти никого?Originally Posted by nakos
Может я ошибаюсь, но израильские форумы, по которым ты ходишь, и использующие словосочетание "бандитская крыша", скорее всего русскоязычные форумы. Не так ли, Накос?



Reply With Quote





