Высасывают сенсацию из пальца.. потому что больше неоткуда...
Today is a first day of the rest of your life
Я честно говоря не смотрел и не слышал - ни по телеку, ни по интернету. Именно потому что она не сногсшибательная блондинка или брюнетка. Но мне кажется, что "любая областная опера" - это ахренительно высокий уровень для непрофессионала. Это всё равно как сказать, что человек в футбол играет так себе - на уровне игрока первой (не высшей) лиги.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Уровень областной оперы или там лиги - он и есть областной уровень. Меня лично не очень интригует, каким образом этот уровень был достигнут - путем домашных экзерсисов или посредством профессионального обучения с детства.
Меня впечатляют высшие лиги - Ла Скала и Метрополитан Опера.. :vacation:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|