Page 8 of 29 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 281

Thread: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

  1. #71

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    В принципе, тоже неплохо, хотя я не дискриминирую. Не, просто смешно было о контрастах.
    почему,,???
    когда из этой тёти полился ангельский голос,,
    напотело () Эдик

  2. #72
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    В принципе, тоже неплохо, хотя я не дискриминирую. Не, просто смешно было о контрастах.
    Смешно было о "интернет взорвался"
    ИМХО, разумеется
    Голоса особо удивительного там нет - любая областная опера таким располагает

  3. #73
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Высасывают сенсацию из пальца.. потому что больше неоткуда...
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #74
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Смешно было о "интернет взорвался"
    ИМХО, разумеется
    Голоса особо удивительного там нет - любая областная опера таким располагает
    Я честно говоря не смотрел и не слышал - ни по телеку, ни по интернету. Именно потому что она не сногсшибательная блондинка или брюнетка. Но мне кажется, что "любая областная опера" - это ахренительно высокий уровень для непрофессионала. Это всё равно как сказать, что человек в футбол играет так себе - на уровне игрока первой (не высшей) лиги.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #75
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Высасывают сенсацию из пальца.. потому что больше неоткуда...
    Ну вы вроде все исправно ведётесь, так что расчёт абсолютно верен.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #76
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну вы вроде все исправно ведётесь, так что расчёт абсолютно верен.
    А що делать? :vacation:
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #77
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я честно говоря не смотрел и не слышал - ни по телеку, ни по интернету. Именно потому что она не сногсшибательная блондинка или брюнетка. Но мне кажется, что "любая областная опера" - это ахренительно высокий уровень для непрофессионала. Это всё равно как сказать, что человек в футбол играет так себе - на уровне игрока первой (не высшей) лиги.
    Уровень областной оперы или там лиги - он и есть областной уровень. Меня лично не очень интригует, каким образом этот уровень был достигнут - путем домашных экзерсисов или посредством профессионального обучения с детства.
    Меня впечатляют высшие лиги - Ла Скала и Метрополитан Опера.. :vacation:

  8. #78
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Уровень областной оперы или там лиги - он и есть областной уровень. Меня лично не очень интригует, каким образом этот уровень был достигнут - путем домашных экзерсисов или посредством профессионального обучения с детства.
    Меня впечатляют высшие лиги - Ла Скала и Метрополитан Опера.. :vacation:
    А меня длинноногие сногсшибательные блондинки и брюнетки. Поэтому я все эти "Алё, мы ищем таланты" и не смотрю. Чего и вам советую. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #79

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А меня длинноногие сногсшибательные блондинки и брюнетки. Поэтому я все эти "Алё, мы ищем таланты" и не смотрю. Чего и вам советую.[ :v:]
    так,,,
    кто нам навязал эту провинциальную тётю,,?
    напотело () Эдик

  10. #80
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А меня длинноногие сногсшибательные блондинки и брюнетки. Поэтому я все эти "Алё, мы ищем таланты" и не смотрю. Чего и вам советую. :в:
    (пожимаю плечами) я в этой теме прочитала о "взорвавшемся интернете" - посмотрела ссылку. На меня впечатления не произвело. Я обосновала - почему
    Вот и все
    Last edited by Рыпка; 04-25-2009 at 09:17 PM.

Page 8 of 29 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru