Page 26 of 29 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829 LastLast
Results 251 to 260 of 281

Thread: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

  1. #251
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by maungoal View Post
    Не такая уж она и деревенщина.
    есть видео с её выступлением 1984 года (на ю-тьюбе)
    кстати выглядит совсем не так дико как сейчас

    а вот на самом деле новая звезда - это 11-летняя Катя Рябова (правильно?), это которая будет представлять Россию на детском Евровидении 2009. Мне её песенка понравилась.
    Все остальные звезды - не на самом деле? :grum:

  2. #252
    Level 1 User maungoal's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Ekaterinburg, Russia
    Posts
    13

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Все остальные звезды - не на самом деле? :grum:
    я бы жирным выделил слово Новая

  3. #253
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by maungoal View Post
    я бы жирным выделил слово Новая
    Тогда легче было сказать "ещё одна", чтобы не смещать акценты... :v:

  4. #254
    Level 1 User maungoal's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Ekaterinburg, Russia
    Posts
    13

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Тогда легче было сказать "ещё одна", чтобы не смещать акценты... :v:
    да ладно
    жалко штоле?
    чо кричать-та?

  5. #255
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by maungoal View Post
    да ладно
    жалко штоле?
    чо кричать-та?
    Хто кричит? Хде кричит? (Тут никого..., - озираясь...)

  6. #256
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by maungoal View Post
    Не такая уж она и деревенщина.
    есть видео с её выступлением 1984 года (на ю-тьюбе)
    кстати выглядит совсем не так дико как сейчас
    Да поёт давно. Причёску такую носит тоже давно Правда 25 лет назад такая причёска была нормой, чего не скажешь сегодня :vacation:

    http://anythinghollywood.com/2009/05...e-was-22video/

  7. #257
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    катя Рябова - неплохо, но всё же немного проигрывает Бьянке.:vacation:
    http://www.youtube.com/watch?v=_CxhKtcqzdE

  8. #258
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Они уникальны. Я такой красивой пластики и координации движений давно не видела. Они полностью заслуживали победить.
    я постоянно слышу о них, но вот сейчас только заглянул. не знаю, думал будет что не реальное, но оказалось все же попроше. мне больше нравилсь некоторые группы из одного амер. шоу про танцы- они как бы технически сильнее чтоли, что ни в коем случае не умаляет достоинства етой группы...хотя опять же я видел только одно видео и то не все. :34:

  9. #259
    Alien Tabolt's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    LA
    Posts
    1,259

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Сколько было этих мимолетных талантов...
    Однако, таланта слишком мало для успеха...
    Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.
    Every passing minute is another chance to turn it all around...

  10. #260
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: О боже, вы видели, слышали это? Новая звезда - Сюзан Бойл.

    Quote Originally Posted by Tabolt View Post
    Сколько было этих мимолетных талантов...
    Однако, таланта слишком мало для успеха...
    Согласна. Блеснет кто-то, бывало, ярко, но быстро сгорит.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 26 of 29 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru