Я вкурсе :znaika:.Originally Posted by Shtirliz
Я вкурсе :znaika:.Originally Posted by Shtirliz
Палец от станка не далеко падает.
А потом ....... ;)Originally Posted by бубенчиков
Last edited by Olezhik; 07-02-2008 at 12:03 PM.
Палец от станка не далеко падает.
Столько же, сколько в Бразилии Педров?Originally Posted by Shtirliz
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
И тем не мения, всё равно все знают о ком идёт речь, кроме тебя ;) ....Originally Posted by Shtirliz
Палец от станка не далеко падает.
Originally Posted by Dantik
Что такое хороший Педро?
Хороший адвокат всегда хороший Педро, но хороший Педро не всегда хороший адвокат.Originally Posted by nat123
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
В Бразили однако на одного Педрова больше чем Шапирова в Лос АнжэлесеOriginally Posted by Dantik
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Ну не утрируй...не все;)Originally Posted by Olezhik
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Штирлиц прикалываешься ты, что называется "на грани"... ;) Мистера Шапиро, который отмазал ОДжея, рaзве, что тока дети не знают, а ты при этом Юрист. :D Вам в универе про него ничего не рассказывали в классе? :lol:Originally Posted by Shtirliz
Я всё время думал что симпсона отмазала его команда лоерофф, а оказываеца шапиро его отмазал...Originally Posted by Serge7
После кейса я читал книги практически каждого лоера учавствоваше в этом кейисе и практически все до одного сказал что роль шапиро в кейсе сводилась к нулю.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|