Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 205

Thread: Почему в России больше демократии чем в Америке?

  1. #71

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Если еть деньги, то тут медицина далеко не плохая, но на нее бабла надо гораздо меньше, даже с учетом ваших и наших зарплат ;)
    Бестолоч. Моему отцу делают операцию серьезную. Он за нее вообще ничего не платит. Давай теперь посчитаем разницу зарплаты между ним и средним россиянином. Средний россиянин получает сколько? 500 баксов? Тогда разница в 30 раз. Заплатил 0 долларов ну и вообще-то 15 долларов за визит к врачу.

    У нас в семье 5 человек. 2 из этих людей иностранные граждане которые здесь по визе. Ниодин из нас не думает 2 раза идти к врачу или дорого. Если нужно то все идем. Нам это всем в полне по корману, а тем кто вид на жительство/гражданство имеет так это вообще копейки.

    Ты тешишь себя фантазиями о том что здесь плохо. У тебя ложная информация и ты не хочешь нас слушать. Это свидетельствует о том что вам там просто промывают мозги. Как же ты хочешь нам доказать что у вас демократичная страна?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #72

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Ну тогда теш себя мыслью, что террористы без гроша в Кармане из Авгана, напали на военную державу (только военную) :grum: Может, ты еще скажешь, что Алькаида очень богата и опасна? :grum:

    Демократическая страна :grum: Вухахахахахахахахахаха ))))))))
    Нет, конечно, глупыш. Зачем мне тешить себя мыслью что они без гроша в кармане? На Ближнем Востоке ООООчень много денег и очень много религиозных фанатов которые готовы финансировать террористические организации. Да что тут говорить? Ты вон из россии ито тебе не терпится навредить Америке, а ты вон даже не религиозный фанат.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #73
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А может какая ни будь у нас область на краю какой ниубдь чукотки захочет в Америку, мы что тут раздавать Земли должны? Тем более никто из Калининграда никуда не хочет, и из Чечни сомневаюсь. Вон у вас по соц. опросу народ хочет, чтобы Путин был президентов США, и что? А жители Техаса, так как почти все латиносы, может хотят чтобы он был мексиканским, и? :grum: Как то Америка оченьт не демократично рассуждает, в отношении чужих территорий :grum:
    As of the 2006 US Census estimates, the racial distribution in Texas are as follows: 69.8% White American, 11.6% African American, 3.3% are Asian American, 0.6 are American Indian, and 13% are of Some other Race. 35.7% are Hispanics or Latino (of any race).[63]

    The largest reported ancestry groups in Texas include: Mexican (25.3%), German (10.9%), African American (10.5%), English (7.2%), and Scots-Irish (7.2%). Descendants from some of these ancestry groups are underreported
    Вы бы хоть источники читали перед тем как писать чушь

  4. #74
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Talking Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Да здравствует Россия, самая демократическая из свободных и самая свободная из демократических! Да здравствует Россия, во многих своих частях свободная от дорог, электричества и водопровода! Да здравствует Россия с ее президентами, нынешними и будущими, которые свободно могут промывать народу мозги! Да здравствует Россия, где каждый может свободно помочиЦЦа в лифте, в подъезде, да и просто на улице! Да здравствует Россия, где существует свободная система взяток и всевозможного пиратства!
    Ура, товарищи, ура! :bis:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #75
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    А моежт быть ваши Гарлемовцы хотят, чтобы у них было отдельное гос-во? Хотя вообще, детский лепет несу с этими Зомби....

  6. #76
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Нет, конечно, глупыш. Зачем мне тешить себя мыслью что они без гроша в кармане? На Ближнем Востоке ООООчень много денег и очень много религиозных фанатов которые готовы финансировать террористические организации. Да что тут говорить? Ты вон из россии ито тебе не терпится навредить Америке, а ты вон даже не религиозный фанат.
    Иди поспи, сладкие сны посмотри... Хотя бы логическим вопросом задался :"Если все так просто, почему они уже не взорвали всю Америку, почему только небоскробы, и для понта пентагон... Исразу же война... Причем не с Афганистаном, а с нефетенным Ираком... А ведь по легенде вашего правительства Афганистан напал :grum:

  7. #77

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А может какая ни будь у нас область на краю какой ниубдь чукотки захочет в Америку, мы что тут раздавать Земли должны? Тем более никто из Калининграда никуда не хочет, и из Чечни сомневаюсь. Вон у вас по соц. опросу народ хочет, чтобы Путин был президентов США, и что? А жители Техаса, так как почти все латиносы, может хотят чтобы он был мексиканским, и? :grum: Как то Америка оченьт не демократично рассуждает, в отношении чужих территорий :grum:
    Это вам про соц опрос сказали по телевиденью?:confused: Пездец

    Так а мы чтоль должны
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Отдавайте Техас Мексике и не отнеекивайтесь!!! Хотя они уже почти его забрали :grum:
    Ты запутался окончательно в своей хуите
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #78
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    А моежт быть ваши Гарлемовцы хотят, чтобы у них было отдельное гос-во? Хотя вообще, детский лепет несу с этими Зомби....
    Вы не любите Черноккккккожих? Да? :rolleyes: Тогда Вы точно не Русский .. Убедили... ага... ;) :34:

  9. #79
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Да здравствует Россия, самая демократическая из свободных и самая свободная из демократических! Да здравствует Россия, во многих своих частях свободная от дорог, электричества и водопровода! Да здравствует Россия с ее президентами, нынешними и будущими, которые свободно могут промывать народу мозги! Да здравствует Россия, где каждый может свободно помочиЦЦа в лифте, в подъезде, да и просто на улице! Да здравствует Россия, где существует свободная система взяток и всевозможного пиратства!
    Ура, товарищи, ура! :bis:
    Это уже экономические показатели (которые кстати улучшаются, у меня лично вообще свет не вырубают) А вот самой по себе демократии в России больше ;)

  10. #80

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    As of the 2006 US Census estimates, the racial distribution in Texas are as follows: 69.8% White American, 11.6% African American, 3.3% are Asian American, 0.6 are American Indian, and 13% are of Some other Race. 35.7% are Hispanics or Latino (of any race).[63]

    The largest reported ancestry groups in Texas include: Mexican (25.3%), German (10.9%), African American (10.5%), English (7.2%), and Scots-Irish (7.2%). Descendants from some of these ancestry groups are underreported
    Вы бы хоть источники читали перед тем как писать чушь
    и вряд ли мексиканцы переползшие через границу мечтают оказаться опять в мексике;)
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 8 of 21 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru