Да здравствует Россия, самая демократическая из свободных и самая свободная из демократических! Да здравствует Россия, во многих своих частях свободная от дорог, электричества и водопровода! Да здравствует Россия с ее президентами, нынешними и будущими, которые свободно могут промывать народу мозги! Да здравствует Россия, где каждый может свободно помочиЦЦа в лифте, в подъезде, да и просто на улице! Да здравствует Россия, где существует свободная система взяток и всевозможного пиратства!
Ура, товарищи, ура! :bis: