Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 91

Thread: Пришло в голову...

  1. #71
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by mermaid
    Просто, у меня было много друзей мужчин, плюс сейчас друзья мужа, которые делились и делятся своими мыслями и ощущениями . :цоол:
    У меня тоже. Плюс, у меня есть подруги (ну и я сама). И вот я пришла к другому заключению. :cool:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #72
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот у меня подружка послала мальчика 30 лет, когда он начал сафсем сурьёзно што-то, мол почему не звонишь мне, почему никогда мне ничего ласкава не говоришь. В общим послала. Сейчас завела 33 годов, вернее он сам завёлся. Так она говорит с удовольствием бы поменяла всю ету моллодь на постарше, мол геронтофилы они, мол им надо по деффкам молодым, а они. в общим не довольна она.:Д
    Да комплекс у нее. Опасений за разницу в возрасте. Вот и не хочет она серьезных отношений, вот и ищет ризоны, по которым их можно прекратить.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #73

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Да комплекс у нее. Опасений за разницу в возрасте. Вот и не хочет она серьезных отношений, вот и ищет ризоны, по которым их можно прекратить.
    Ни фигасе комплекс - пожить вместе, ребёнчков родить, а у неё рёбёночки уже школу закончили...

  4. #74
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Пришло в голову...

    она родила от них ребеночков?
    собирается родить?
    или выгоняет их при первых признаках привязанности и серьезных отношеий?
    я чета нипонил ваабще
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #75

    Default Re: Пришло в голову...

    У них разные приоритеты. Ей просто нужно тело от мальчиков, тфу, тоесть были бы они не мальчики 30-и лет, то может быть и не только тело.А мальчикам надо детей, семью, дом ....А ей можети дом надо с семьёй, не с такими молодыми.

  6. #76
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Пришло в голову...

    А мальчикам надо детей, семью, дом
    но не с ней
    я не знаю, может она чудесна выглядит в свои сорок или сколька там
    и в постели умничка
    и может дать этим мальчикам всякое материнское, чего им не хватает
    а комплекс все равно никуда не денешь
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #77
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by Babushka
    Петербугер, если бы вы не боялись стареть, то так отчаянно не отстаивали бы здесь свою точку зрения . Вы себя пытаетесь убедить больше, чем кого бы то ни было ещё.
    Проблема в том, что ну да, молодая девушка будет жить с пожилым мужчиной за деньги, подарки и путешествия. Во время секса она будет закрывать глаза и представлять молодого красавца с нежной кожей и запахом юности. Неужели это не страшно? Или плевать, что у неё проиcxодит в голове, лишь бы пользоваться её телом? Тогда мне вдвойне жалко и девушку и "старичка".
    Еще раз. Не надо меня анализировать. Я лично вас не обсуждаю, вы мне все равно. Я обсуждаю тему.

    Насчет последующего чисто риторического абзаца - ну вы сами все спросили ответили и пожалели. Я рад что вы не спорите сама с собой.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #78

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    но не с ней
    я не знаю, может она чудесна выглядит в свои сорок или сколька там
    и в постели умничка
    и может дать этим мальчикам всякое материнское, чего им не хватает
    а комплекс все равно никуда не денешь
    Второму не знаю, но от прошлова она сбёгла. Мол решительно сказала- в сад. Мальчик ещё кружил, кружил, мол чё ты, мол так не бывает, это я тебя должнин был бросить, а я мол детей хотел...Ваще у моих подружек разброс в возрасте от 5 до 10 лет, в смысле они старше, у всех совместные дети родились...

  9. #79
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Пришло в голову...

    Даааа, у всех у нас комплексы и многаааааааааааааааа

  10. #80
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Пришло в голову...

    Quote Originally Posted by vitalysk
    ..... Вот когда любишь свою половинку и она скажет, "Дорогой у нас будет....", то как-будто от вас двоих, слитых в одно в обьятиях, приготовилось отделится маленькое теплое солнышко.

    А когда не любишь, то нет предела дозорным эмоциям, наростающим чтоб прервать эту злокачественную опухоль....
    или наоборот:
    он: "слушай, давай сделаем мальчишку или девченку ...."
    она: "нет, милый, не сейчас"
    :evillaugh
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru