что-то мне с палаткой захотелось....:rolleyes:
что-то мне с палаткой захотелось....:rolleyes:
А как ето можно с палаткой?:confused:Originally Posted by Ватрушка
мне нужна теплая кровать, тишина, и чтоб вокруг никакой черноты
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а два дня без секса не прожить?:shura:Originally Posted by Паша
было всякое.. и отсутствие гигиены/интимное присутствие окружающих не смутило![]()
Лучьше умереть сытой смертью. А колбаса - колбасе рознь. Надо выбирать колбасу с минимальным процентом крысиных лапок.
По теме: никаких кемпингоф.
это красота... это здоровоOriginally Posted by Glafira
костер, песни под гитару и купание в ночи
а еще смотреть на звезды.... мммм.... красота...
Originally Posted by Thomas
Я не понял....От чего я долже себя беречь? :confused:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Ню нЮOriginally Posted by Glafira
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
:D :D :D :DOriginally Posted by peterburger
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|