
Originally Posted by
ALitman
Слуш, Бегемот, достал, "в Рашке так, в Рашке эдак". В Рашке, как и в любой другой стране, в т.ч. США все по-разному. Да, бывает хамло встречается. И по плотности этого невоспитанного хамла на квадратный метр больше, чем в любой другой стране на Запад от это самой Рашки. Только не надо меня обобщать ладно? И рашку тоже обобщать не надо, ок?
Я отправила смс, потому что мне не хотелось звонить. Типа были причины не хотеть звонить. Ну, типа, знаешь, бывает :rolleyes:
Что "значит культура общения по смс"? шут ми, но я правда не понимаю. Тем более, я пока смс напишу, проще позвонить - быстрее получиццца.
А по поводу автоответчика - тут, по-моему, даже не все операторы предоставляют эту услугу. Эт ваще звиздэц.
Химик, да, это мило, посчитать, сколько времени было... Да...