:D :DOriginally Posted by Galkab
после 23,2 жрать, безусловно, очень хочется!;)
а глядя на изумительную походку той дамы, тоже после 23,2 хочется просто выть!
:D :DOriginally Posted by Galkab
после 23,2 жрать, безусловно, очень хочется!;)
а глядя на изумительную походку той дамы, тоже после 23,2 хочется просто выть!
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Секс без обкурки - деньги на ветер. это не допинг, а совсем наоборот, но все рецепторные ощущения усиливаются как на MSG. И секс, и вкус. Рекоммендую.Originally Posted by Baghera
До первого чьего оргазма?))
ПодумаюOriginally Posted by peterburger
![]()
Мужского.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Памойму всё от опыта мужчины зависит...:kos:Originally Posted by Baghera
цапля, огорчённая жизнью...
затяжной секс -- это когда в паузах затягиваешся папироской .Originally Posted by peterburger
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Баторейки сели....Originally Posted by Свинка-бу
Палец от станка не далеко падает.
Какая разница сколько времени? Бывает за минуты такое удовольствие получиш, что ни закои чяс, не за два, а то и три никогда не получял.
Палец от станка не далеко падает.
Зависит от многих факторов. Желание "продолжить банкет" в основном если первый раз трахаешься вечером но все участники не усталые. Тогда можно подольше. Час - легко. Дольше - если давно не виделись или народу много.Originally Posted by Baghera
![]()
Ну а если мужчина выпил - то можно ваще долго - пока не уснешь ;) - как в том анекдоте - "Доктор, я когда выпью - кончить не могу"
Значит подитожим временную разблядовку затяжной секс по-петербургски:Originally Posted by peterburger
Если встречались несколько раз на прошлой неделе - час
Если встречались один раз на прошлой неделе - два часа
Если не встречались на прошлой недели - три часа
Если не встречались на прошлой недели и много народу - 4 часа
Если вообще никогда не встречались - 5 часов
Если вообще никогда не встречались да ещё и много народу - 6 часов
Если вообще никогда не встречались, много народу, да ещё и выпил - бесконечно
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|