До чего благородно я держалась - ну просто ангел а не девичка. Вроде бы ситуация оправдывает и злость, и жестокость с моей стороны. Но мне ни разу не захотелось его от души послать, или стукнуть гада, как он того заслуживал. Решила что со мной что-то не так - м.б., я такая странная пацифистка или - того краше - мужик в юбке и с сиськами.
Но теперь мне срочно нужно сделать на последок пакость. Я даже придумала какую. Невинную такую сплетенку, но всё же мне будет приятно.
Фу, какая же я гадина. Ну так что, сделать гадость человеку?



Reply With Quote