В этом согласен. Это стандартная ситуация - супруг(а) заибал(а) - развот.Originally Posted by nat123
Тут разбиралась ситуация, когда в болото кидают бегемота. Но красивого и сексуального.Теоретисски - могу принять, что кто-то может ТАК влюбиться, чтобы бросить все. Если жена старая и нудная - а любовь молодая и сочная. Это естественно и правильно.



Reply With Quote