Quote Originally Posted by nat123
Смысла вообще мало..можно пожалеть, можно не пожалеть..вообще всё так нипонятно. Вообще разводицца из-за каво-то это неправильно, надо наверное разводицца до того, и из-за себя.
В этом согласен. Это стандартная ситуация - супруг(а) заибал(а) - развот.

Тут разбиралась ситуация, когда в болото кидают бегемота. Но красивого и сексуального. Теоретисски - могу принять, что кто-то может ТАК влюбиться, чтобы бросить все. Если жена старая и нудная - а любовь молодая и сочная. Это естественно и правильно.