ну тогда получается, что он по 20 ч в день работает :rolleyes: ?? ужс...а ест и спит когда???
ну тогда получается, что он по 20 ч в день работает :rolleyes: ?? ужс...а ест и спит когда???
Originally Posted by VVC
Вопрос по-существу;)
Здрасте, Бостон!!!Originally Posted by VVC
Вы в Америке или на Луне???
Я серьёзно.
----
Ну ладно, так уж и быть, поясняю популярно: выражение или точнее аббревиатура 24/7 (читается "twenty four seven") означает "(по) 24 часа 7 раз в неделю". Всё элементарно, Ватсон ;)
----
Тем не менее, это такая же разпространённая фишка на западе, как 9/11, например. Ага, это нифига не номер службы спасения!! Это 11 сентября 2001 года!! :cool:
----
P.S. Не успел популярно!! :lol:
Спит 4 часа в каждый раочий день, отдыхает по выходным, ест во время работы - всё вполне реально, хоть и напряжно.Originally Posted by VVC
Originally Posted by abc
... по-существу - это с кем...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Верный ответ, но был прикрыт ;)Originally Posted by cosmopolit
мне живеца в Америке хорошо.
Здрасте из Бостона. я еще ни разу не работала здеся -паэтаму. а про 9/11 - честно мне уже надоело 5 лет слушать одно и то же..хочеца чтб обратно стал тялефоном спасения.Originally Posted by John Adams
Именно так и происходитOriginally Posted by John Adams
нда....Originally Posted by VVC
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|