Дая просто так)))) Я ниче- я ж сам понимаю что до монтекарло- это я так шучу)))))Originally Posted by dream fairy
Дая просто так)))) Я ниче- я ж сам понимаю что до монтекарло- это я так шучу)))))Originally Posted by dream fairy
замётано!! :D :D :DOriginally Posted by Lakomka
Я вообще-то Виталиска спрашивала.. :rolleyes:Originally Posted by gaius
..добрый ангел мигрени..
О прости- потом заметил тогда приежжай!)))))) Че за вопрос!))))) Халатик возми!))) :D :DOriginally Posted by dream fairy
А во т пр авда готел где я был неоднократно! Это просто рай!
Last edited by gaius; 11-17-2006 at 12:29 PM.
Ну и подумаешь, ну и пожалста, и не завидно вовсе, вот совсем даже. :chmo:Originally Posted by gaius
..добрый ангел мигрени..
признаюсь....'готель" звучит готичноOriginally Posted by gaius
цирк с конями
Гаюс любит уже "свершившихся" женщин.Originally Posted by dream fairy
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
Опссс прошу п рощения: думал там токо фотки- а там оказывается линки на сайт гостиницы с прейскурантом и д: мне это на пошлось смахивает. Линк стерOriginally Posted by dream fairy
А что Фаерли еще "не свершившаяся"???????:confused: :confused: :confused: :D :D :D А как понять не свершившаяся?????:angel: :angel: :angel:Originally Posted by vitalysk
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|