Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.