Да, но почему-то большинство мужчин мастерами не является. А те, кто является, тоже получают отказы. Я понимаю, зачем им нужен этот имидж мастеров-некоторые барышни дают таким просто из любопытства.Originally Posted by химик
Обьективно, однако, картина другая. Часть из них просто откровенно преувеличивает свой уровень успехов, оставим их в стороне. Есть и те, которые максимально правдивы, то есть с ними в постели оказывается большинство (всё равно не все) девушки, к которым они подошли. Почему? Я думаю, секрет всё в том же-они подходят к тем, в чьих глазах (жестах, мимике) они заметили изначально некое любопытство. И наоборот, к другим эти мастера просто не подходят, ссылаясь на отсутствие (к этим барышням) интереса. Поэтому у них такой высокий КПД от их подходов к барышням.
Правда здесь только то, что бредогенератор существует, но в силу индивидуальных особенностей девушек, он не может быть одинаков для всех. Ни один мужчина не может знать все модели бредогенератора.



Reply With Quote


