
Originally Posted by
abc
1 - Историк, если беретесь за исторические факты, то не плохо было бы хоть немного ознакомиться с текущим состоянием дел. Поэтому, на эту часть даже отвечать не буду.
2 – То, что пишу, не плохо было бы внимательно прочитать. Ведь, написано, о врагах, к которым Китай и Индия отношения не имеют.
3 – Если бы вы знали разницу между пропагандой и реалиями в арабском мире, но не очень обольщались бы пропагандой. Особенно, когда помощь в основном пойдет для руководства Хизболлы и восстановления ее инфраструктуры.
4 – Что будет в Ливане и мире, еще увидите. А вот, поцы, сидят у вас в руководстве, ну, да это не изменить.
В общем пока.