Originally Posted by марик - камарик
Марик, ты знаешь, я к тебе не обьективно отношусь (люблю, да),
и я верю, что ты повзрослев ещё чуть-чуть, ты такого уже не скажешь :kiss:
ну, и не дай Бог тебе оказаться в ситуации, когда ты с лучшими намерениями и верой в лучшее в человеке доверяешь ему свою судьбу... а он по тебе ходить в грязной обуви начинает. а ты уже вложил годы в это. Ты умный мальчик, ты уже всё понимаешь..
Вако, я раздала репутацию на сегодня! Должна :kiss: :kiss:



Reply With Quote


