Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 153

Thread: Посоветуйте что делать

  1. #71
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    пеня, ну, понимаешь, очень ее жалко, но я понимаю что она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют. На мой взгляд это справедливо. Это я и сказал. Если вам не понравилось то что я сказал придется вам как-то с этим справляться. Совет я ей тоже дал. Мне кажется что хороший.

    Марик, ты знаешь, я к тебе не обьективно отношусь (люблю, да),
    и я верю, что ты повзрослев ещё чуть-чуть, ты такого уже не скажешь :kiss:

    ну, и не дай Бог тебе оказаться в ситуации, когда ты с лучшими намерениями и верой в лучшее в человеке доверяешь ему свою судьбу... а он по тебе ходить в грязной обуви начинает. а ты уже вложил годы в это. Ты умный мальчик, ты уже всё понимаешь..


    Вако, я раздала репутацию на сегодня! Должна :kiss: :kiss:
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  2. #72
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by wako
    я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался)
    ты меня соблазняешь... :oops:
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  3. #73
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Кстати, вот это уже и есть флуд такчто (как ты сам мне посоветовал)
    oh well.... sue me



    Quote Originally Posted by марик - камарик
    не стоит меня судить в следующий раз.
    да я не же не сужу... я задаю провакационные вопросы с целью выяснения личности тараканов в твоей голове (потому как в своей тараканы уже порядком наскучили)
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  4. #74
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    ты меня соблазняешь... :oops:

    но, ты меня вдохновляешь
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  5. #75

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by wako
    Марик, тут у нас темка была недавно, про манию приличия... и Акелка очень удачна, на мой взгляд выразился: http://forum.russianamerica.com/f/sh...57&postcount=3

    прочитал? а теперь скажи, кто ты такой что бы кого то судить и решать что в их жизни честно, а что нет?
    Прочитал. Говорю: я человек имеющий свое мнение.

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Посоветуйте что делать

    короче, мне не понравилось как она о моём народе нагло отозвалась...понимаете-ли, нету среди них нормальных...может она сама просто ненормальная и поэтому влезла в такую ситуацию?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #77

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    Марик, ты знаешь, я к тебе не обьективно отношусь (люблю, да),
    и я верю, что ты повзрослев ещё чуть-чуть, ты такого уже не скажешь :kiss:

    ну, и не дай Бог тебе оказаться в ситуации, когда ты с лучшими намерениями и верой в лучшее в человеке доверяешь ему свою судьбу... а он по тебе ходить в грязной обуви начинает. а ты уже вложил годы в это. Ты умный мальчик, ты уже всё понимаешь..


    Вако, я раздала репутацию на сегодня! Должна :kiss: :kiss:
    пеня, ты же понимаешь что я тебя тоже люблю и даже в жены согласен взять(если с вако заигрывать не будешь) и поэтому к твоему бы мнению я бы прислушался. И ситуация которую ты описала тоже очень невеселая. Тем не менее, помоему, это не та ситуация о которой ты говоришь. Хотя, мое мнение может поменяться, тем не менее не могу ничего поделать. Оно у меня есть.

  8. #78
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Прочитал. Говорю: я человек имеющий свое мнение.
    Марик, можно тебя спросить.....?

    Ты веришь что все мнения созданы равными? то есть, например, мое мнение на любой вопрос так же хорошо как и твое?


    простой ответ, пожалуйста, да или нет
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #79
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Башмачница, я тоже когда уезжала, считала что все наши мужики - уе..., а потом столкнулась с американцами и поняла : лучше наших соотечественников нет. Все познается в сравнении.

    Может девчонка не так выразилась, может не подумавши ляпнула....
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #80
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    короче, мне не понравилось как она о моём народе нагло отозвалась...понимаете-ли, нету среди них нормальных...может она сама просто ненормальная и поэтому влезла в такую ситуацию?
    понимаю.... со мной тоже могло такое поизойти... извините если очень резко было
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru