У меня детство затянулось....Originally Posted by Lustful Angel
У меня детство затянулось....Originally Posted by Lustful Angel
наверное это хорошо.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
я патом эту песню так долго искала..но нашла))Originally Posted by Alisa27
Наверно... А про Бессона - к слову пришлось...
А в детстве.. да много их было в детстве: и "Три танкиста" , "А зори здесь тихие"
"Освобождение" ,, всех уже и не вспомнить...
ой, а помните еще этот ужас, от которого все замирало и все тетки прилипали к телевизорам? "Цыган" и "Возвращение Будулая" помните? фуууууууу....
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Будулай!!!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by noincomingcalls
а мы нашли с мамой кассету, и там была всякая солянка хорошая
- тема из рекламы Mальборо там была тоже, точно помню
Гостья из будущего рулит, без вопросов. Ни одного показа не пропустил. Книжку три раза прочитал... Вообще я обожаю фантастику (оффтоп)... Дети капитана Гранта
А ещо был фильм "Письма мёртвого человека", про ядерную войну.
"Ивана Васильевича" смотрела милльон раз
"12 стульев" с Мироновым и "Золотого теленка" с Юрским
Большая перемена (с Крамаровым и Леоновым).
Два кипитана.
Тайна двух океанов.
Человек-амфибия.
Have a nice day and fuck somebody.
Bumper sticker
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|